Надежда
2026-06-08 21:26:00

Хочу выразить огромную благодарность Трифоновой Галине Николаевне. Галина Николаевна очень грамотный и компетентный специалист, доброжелательный человек. Этому доктору можно доверять, очень внимательно проводит осмотр, всё объясняет, дает рекомендации. Очень понравилось, что быстро находит общий язык с детьми. Результатами довольны. Теперь на УЗИ с детьми только к ней!

Диана
2026-05-15 20:42:00

«Чудо» доктор. Никогда не порекомендую данного, если так можно назвать врача. Для чего он сидит на своем месте, вот это вызывает вопрос. Ребенку 1 год и 4 месяца, обратились к нему в клинику Ким. При осмотре ВИДЕОЭНДОСКОПОМ он не увидел аденоиды 3 степени у маленького ребенка. Поставил диагноз: ринит, выписал гормональные капли. По итогу ребенок мучался несколько месяцев.

Администрация

Здравствуйте, Диана. Благодарим Вас за обратную связь. При осмотре Видеоэндоскопом вероятность не заметить аденоиды сводится к минимуму (если не сказать, что к нулю). В Вашем случае ребенку при осмотре было 1 год и 4 месяца. А аденоиды, если они не врожденные, достигают своего развития к 2-х годам. На момент осмотра у Вашего ребенка Аденоиды ещё не набрали своего полного развития. Их не было - поэтому врач Вам и ничего про них не сказал, поставив диагноз Ринит. Сейчас возраст Вашего ребенка приближается к 2-х летнему возрасту и как раз сейчас они достигают своего размера. И не забывайте - когда ребенок болеет у него почти всегда воспалены аденоиды. С Уважением, Администрация Клиники Инновационной Медицины

Андрей
2026-05-10 08:52:00

Хочу выразить огромную благодарность врачу-колопроктологу Марьину Александру Вячеславовичу! Высокий профессионализм, нестандартный подход, внимание, чуткость отличают этого замечательного доктора! Благодаря советам и рекомендациям Александра Вячеславовича я взглянул на свою проблему с иной стороны, и получил надежду на выздоровление. Его подход к лечению впечатляет — всё чётко, грамотно, с учётом индивидуальных особенностей. Рекомендую Марьина А. В. как высококвалифицированного специалиста и прекрасного человека. Спасибо за ваш нелёгкий труд и заботу о пациентах! С уважением и благодарностью, Андрей Клейменов.

Людмила
2026-05-06 14:58:00

Обратилась к доктору Мысеву А.И. с застарелой травмой плечевого сустава. Проводимое ранее лечение результатов не давало. После назначенного лечения, сделанной блокадой и несколькими внутрисуставными инъекциями, боли практически ушли, восстановилась подвижность плечевого сустава. Все уколы были безболезненными. У доктора золотые руки! Высоко профессиональный подход к пациентам разного возраста. Внимательный, добросовестный. Самый хороший доктор!

Анна
2026-05-01 10:55:00

Выражаю благодарность Юлии Викторовне за проведенную операцию сыну. Перед операцией все доступно объяснили, сама операция прошла быстро. В тот же день вечером отпустили нас домой, наблюдали нас до самого выздоровления. Оказалось не так страшно) Хорошо, что решились на операцию сейчас, а не стали откладывать. Юлия Викторовна замечательный специалист и профессионал своего дела!

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ

Первый флебологический центрЦентр стоматологииЦентр психического здоровья ДОБРОЦентр стоматологии 2Первый флебологический центр 3Центр психического здоровья ДОБРО Первый флебологический центрЦентр стоматологииЦентр психического здоровья ДОБРОЦентр стоматологии 2Первый флебологический центр 3Центр психического здоровья ДОБРО Первый флебологический центрЦентр стоматологииЦентр психического здоровья ДОБРОЦентр стоматологии 2Первый флебологический центр 3Центр психического здоровья ДОБРО