Хочу выразить огромную благодарность Трифоновой Галине Николаевне. Галина Николаевна очень грамотный и компетентный специалист, доброжелательный человек. Этому доктору можно доверять, очень внимательно проводит осмотр, всё объясняет, дает рекомендации. Очень понравилось, что быстро находит общий язык с детьми. Результатами довольны. Теперь на УЗИ с детьми только к ней!
«Чудо» доктор. Никогда не порекомендую данного, если так можно назвать врача. Для чего он сидит на своем месте, вот это вызывает вопрос. Ребенку 1 год и 4 месяца, обратились к нему в клинику Ким. При осмотре ВИДЕОЭНДОСКОПОМ он не увидел аденоиды 3 степени у маленького ребенка. Поставил диагноз: ринит, выписал гормональные капли. По итогу ребенок мучался несколько месяцев.
Здравствуйте, Диана. Благодарим Вас за обратную связь. При осмотре Видеоэндоскопом вероятность не заметить аденоиды сводится к минимуму (если не сказать, что к нулю). В Вашем случае ребенку при осмотре было 1 год и 4 месяца. А аденоиды, если они не врожденные, достигают своего развития к 2-х годам. На момент осмотра у Вашего ребенка Аденоиды ещё не набрали своего полного развития. Их не было - поэтому врач Вам и ничего про них не сказал, поставив диагноз Ринит. Сейчас возраст Вашего ребенка приближается к 2-х летнему возрасту и как раз сейчас они достигают своего размера. И не забывайте - когда ребенок болеет у него почти всегда воспалены аденоиды. С Уважением, Администрация Клиники Инновационной Медицины
Хочу выразить огромную благодарность врачу-колопроктологу Марьину Александру Вячеславовичу! Высокий профессионализм, нестандартный подход, внимание, чуткость отличают этого замечательного доктора! Благодаря советам и рекомендациям Александра Вячеславовича я взглянул на свою проблему с иной стороны, и получил надежду на выздоровление. Его подход к лечению впечатляет — всё чётко, грамотно, с учётом индивидуальных особенностей. Рекомендую Марьина А. В. как высококвалифицированного специалиста и прекрасного человека. Спасибо за ваш нелёгкий труд и заботу о пациентах! С уважением и благодарностью, Андрей Клейменов.
Обратилась к доктору Мысеву А.И. с застарелой травмой плечевого сустава. Проводимое ранее лечение результатов не давало. После назначенного лечения, сделанной блокадой и несколькими внутрисуставными инъекциями, боли практически ушли, восстановилась подвижность плечевого сустава. Все уколы были безболезненными. У доктора золотые руки! Высоко профессиональный подход к пациентам разного возраста. Внимательный, добросовестный. Самый хороший доктор!
Выражаю благодарность Юлии Викторовне за проведенную операцию сыну. Перед операцией все доступно объяснили, сама операция прошла быстро. В тот же день вечером отпустили нас домой, наблюдали нас до самого выздоровления. Оказалось не так страшно) Хорошо, что решились на операцию сейчас, а не стали откладывать. Юлия Викторовна замечательный специалист и профессионал своего дела!